Может ли быть выдан гражданин РФ иностранному государству, если он совершил преступление в этом государстве?

Нет, согласно статье 61 Конституции РФ. Гражданин РФ не может быть выслан за пределы РФ или выдан другому государству.

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Право.

Найти другие ответы

Загрузить картинку