За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?

4 кг -------------------170 руб
16 кг ----------------- ? руб

видим что количество кг увеличилось...

Решение:
16 : 4 = 4   во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Самые новые вопросы